Меню сайта |
|
 |
Наш опрос |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
|
 | |  |
Главная » 2016 » Март » 20
В марте 2016 года в МОУ Ново – Томышевской основной школе в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей, проведен комплекс информационно-просветительских мероприятий. Так, в целях повышения потребительской грамотности населения, привлечения внимания к вопросам защиты прав потребителей среди учащихся с 4 по 9 классы классными руководителями проведены информационные уроки - практикумы по темам: «Каким должно быть здоровое питание?», «Права потребителя на информацию о товаре и здоровое питание». Для родителей учащихся на классных родительских собраниях были прочитаны лекции по вопросам защиты прав потребителей: «Антибиотики - польза или вред?», «Рациональное питание, какое оно?» Фельдшер Ново – Томышевского ФАП Черкасова Е.Ю. провела информационный час
...
Читать дальше »
Просмотров: 277 |
Добавил: Новотом |
Дата: 20.03.2016
|
|
Прошёл школьный этап литературного конкурса "Живая классика". В этом году в конкурсе принимали участие: ученик 7 класса Долгополов Данила. Он представил на суд жюри произведение Жана Миндубаева "Не деревянная душа". Калёнова Татьяна, ученица 6 класса - выступила с произведением Тургенева "Голуби" Абрамова Алина ученица 6 класса на суд жюри представила отрывок из произведения А.И.Лескова "Человек на часах". Все ребята достойно выступили в конкурсе. Молодцы!
Просмотров: 294 |
Добавил: Новотом |
Дата: 20.03.2016
|
|
18 марта в школе прошёл единый урок с историческим названием «Крымская весна» для учащихся 4-9 классов.
Нашему поколению выпал удивительный шанс – мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. И все же, главное, чем запомнится 21 век потомкам – воссоединение Крыма с Россией.
...
Читать дальше »
Просмотров: 400 |
Добавил: Новотом |
Дата: 20.03.2016
|
|
18 марта учащиеся школы посетили Цирк "Шоу - Клёпа". Представление прошло в игровой форме. Учащиеся по очереди старались принимать активное участие в конкурсах, Играли с Клёпой и просто весело проводили время.
Просмотров: 331 |
Добавил: Новотом |
Дата: 20.03.2016
|
|
14 марта педагогом- организатором Долгополовой О.М. совместно с руководителем сельской библиотеки Потаповой С.В было организовано и проведено мероприятие " Книга - великий дар человеку от Бога". Мероприятие было организовано для учащихся 4-9 классов с приглашением Отца Александра. Праздник Светлана Викторовна начала со знакомства ребят с историей праздника, с историей возникновения первой печатной книги «Апостол» и её первыми основоположниками дьяконом Иваном Фёдоровым и Петром Мстиславцем. Особенно на ребят произвело впечатление громкое чтение притчи «Сила молитвы» из журнала «Свечечка» (отрывок из книги «Притчи Амвросия Оптинского»). Ребята, прослушав притчу, участвовали в её обсуждении, делились своим мнением.
...
Читать дальше »
Просмотров: 375 |
Добавил: Новотом |
Дата: 20.03.2016
|
|
Масленица, масленица! Словно солнце катится! Весну мы долго ждали, от холодов устали!
Будем наедаться, силы набираться! Словно теплые блины все румяны, веселы!
...
Читать дальше »
Просмотров: 305 |
Добавил: Новотом |
Дата: 20.03.2016
|
|
|
|
|
Вход на сайт |
|
 |
Поиск |
|
 |
Календарь |
|
 |
Архив записей |
|
 |
|
|